Unser Vorstand

Angela Honegger

Angela Honegger

Präsidentin

PhD

angela.honegger@studentimpact.ch

Florian Sander

Florian Sander

Vize-Präsident

Bachelor BWL

florian.sander@studentimpact.ch

Alyssa Kirst

Alyssa Kirst

Ausbildung / Coaching

SIM

alyssa.kirst@studentimpact.ch

Johannes Tschiderer

johannes tschiderer

Coaching

MBF

johannes.tschiderer@studentimpact.ch

Noah Tongmool

noah tong­mool

Marketing

Assessment

noah.tongmool@studentimpact.ch

Julia Logo

Julia logo

Marketing

Bachelor BWL

julia.logo@studentimpact.ch

Sandra Ramme

Sandra Ramme

Human Resources

Bachelor BWL

sandra.ramme@studentimpact.ch

Laura Graf

Laura Graf

Events

MBI

laura.graf@studentimpact.ch

 Patrik Brandenberg

patrik bran­den­berg

Public Relations

MOK

patrik.brandenberg@studentimpact.ch

FÜR STUDENTEN

Student Impact – Management Consulting

Ein an der Universität St.Gallen akkre­di­tierter, nicht gewinn­ori­en­tierter Verein

Copyright © 2018 Student Impact