Unser Vorstand

Gianina Caviezel

Angela Honegger

Präsidentin
PhD
angela.honegger@studentimpact.ch

Nadine Hefti

Florian Sander

Vize-Präsident
Bachelor Betriebswirtschaftslehre
florian.sander@studentimpact.ch

Marvin Kirschner

Alyssa Kirst

Ausbildung / Coaching
Master Strategy & International Management
alyssa.kirst@studentimpact.ch

Chiara Schnoz

Maximilian Richter

Coaching
PhD
maximilian.richter@studentimpact.ch

Maximilian Scharf

Fabio Deplazes

Marketing
Master Business Innovation
fabio.deplazes@studentimpact.ch

 Luigi Bond-Tropeano

Sina Hauser

Public Relations
Bachelor Betriebswirtschaftslehre
sina.hauser@studentimpact.ch

Chiara Schnoz

Sandra Ramme

Human Resources
Bachelor Betriebswirtschaftslehre
sandra.ramme@studentimpact.ch

Etienne Bernet

Laura Graf

Events
Master Business Innovation
laura.graf@studentimpact.ch

FÜR STUDENTEN

Student Impact – Management Consulting

Ein an der Universität St.Gallen akkre­di­tierter, nicht gewinn­ori­en­tierter Verein

Copyright © 2018 Student Impact